Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Не важно, где ты живешь, не важно, насколько хорошо ты умеешь писать прозу или рифмовать слова. Важно только одно: ты талантлив, а значит, у тебя есть шанс поступить в литературную онлайн-мастерскую. И провести три месяца в окружении поддержки и заботы о твоем писательском таланте.

Проект «Талант: Литература» – это новый подход к преподаванию литературного мастерства для детей и подростков. Это «маршрутный лист» к собственному авторскому голосу и индивидуальный подход к каждому ученику, это творческая атмосфера и профессиональная поддержка. «Талант: Литература» – начинание, родившееся из любви к детскому литературному таланту и поиска современного подхода к его реализации.

Возраст: 7-18 лет

Направления: «Проза» и «Поэзия»

Даты проведения конкурсного отбора: 20 августа – 10 октября 2020

Итоги конкурса: 5 поэтов и 5 прозаиков получат возможность пройти обучение в онлайн-мастерской «Талант: Литература» бесплатно. По результатам обучения лучшие ученики посетят за счет организаторов родину проекта – город Санкт-Петербург, где для них будут организованы специальные «литературные выходные».  Лучшие работы будут опубликованы на порталах партнеров проекта и в коллективных сборниках. Для учеников из Санкт-Петербурга предусмотрены другие поощрительные мероприятия.

За более подробной информацией обращаться по адресу: г. Жирновск, ул. Ленина, д.9, Жирновская районная библиотека.

 Телефон для справок: (84454) 5-33-72.

Жирновская центральная районная библиотека

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.