Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В рамках реализации Всероссийского проекта "Многодетная Россия", направленного на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей, вы можете принять участие во Всероссийском фестивале "День матери", приуроченный к всероссийскому празднику – Дню матери.  В ходе фестиваля пройдут три Всероссийских конкурса: "Мамина мечта", "Мама – хранитель семейных традиций", "История успеха". Для участия в конкурсах приглашаются члены многодетных семей.

Всероссийский конкурс "Мамина мечта" проходит в социальных сетях Instagram, Facebook, TikTok, ВКонтакте, Youtube. В конкурсе оцениваются фото и видеоматериалы на тему "О чем мечтает моя мама". Для участия в конкурсе любой член многодетной семьи может выложить свою работу в любой социальной сети под хэштегом #Моямамамечтает.

 Всероссийский конкурс «Мама — хранитель семейных традиций»:

- Место проведения конкурса: многодетные-семьи.рф

- В конкурсе участвуют сочинения на тему «Мама — хранитель семейных традиций», удивительные истории про создаваемые бесценные семейные традиции.

 Всероссийский конкурс сочинений "История успеха" раскроет истории достижений многодетных матерей. Стать участником конкурса можно перейдя по ссылке: многодетные-семьи.рф/mama.

Обращаем Ваше внимание, что конкурсные работы принимаются до  30.09.2020.

  Финалом фестиваля станет концерт для всех многодетных семей России, на котором пройдут выступления эстрадных исполнителей совместно с детьми из многодетных семей. Финальный концерт фестиваля будет транслироваться на федеральном телеканале при поддержке национального спутникового телеоператора "Триколор".

Условия участия в фестивале на сайте: многодетные-семьи.рф

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.