Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Накануне начала нового учебного года Жирновский Центр гуманитарной и социальной помощи Святителя Николая Чудотворца завершил Благотворительную акцию «Поможем вместе собраться детям в школу».

К началу учебного года важно подготовиться серьезно, учесть все нюансы: купить тетради, карандаши, ручки, альбомы для рисования, необходимые учебные пособия. Задачка непростая, тем более если семья многодетная!

Благодаря проведённой акции, 20 ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей Жирновского района  получили наборы школьных канцелярских  принадлежностей. Иерей о. Владимир (Бердик) благословил пришедших школьников на успешную учёбу в предстоящем году  и помог в раздаче  канцелярских наборов.

Организаторы благотворительной акции выражают неравнодушным жителям города Жирновска, индивидуальным предпринимателям, настоятелю храма Святаго Духа Утешителя протоиерею о. Александру (Щичко) огромную признательность и искреннюю благодарность за участие в благотворительной акции. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся в помощи семьям.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи.

Акция проводилась по благословению Его преосвященства, Преосвященнейшего Елисея, Епископа Урюпинского и Новоаннинского.

Акция реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов.

                                                                                      Жирновский Центр гуманитарной

                                                                          и социальной помощи Святителя

                                                                          Николая Чудотворца

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.