Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Боковой Александр Владимирович родился 02 января 1952 года в с. Фомёнково Жирновского района.

Свою трудовую деятельность Александр Владимирович начал механизатором в колхозе «Заветы Ильича» в 1969 году.

В 1977 году механизатора Бокового А.В. Жирновский райком КПСС и исполком райсовета народных депутатов наградили почетной грамотой за высокие показатели, достигнутые в социалистическом соревновании. В 1978 году Александра Владимировича награждают как победителя социалистического соревнования, а в 1979 он был награжден орденом Трудовой Славы III степени.

Вся трудовая деятельность Бокового А.В. с 1969 года по 2012 год прошла в колхозе «Завет Ильича», где он занимал призовые места в различных соревнованиях комбайнеров, механизаторов.

Администрация Жирновского муниципального  района и Жирновская районная Дума выражают искренние соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Бокового Александра Владимировича и разделяет боль и горечь невосполнимой утраты…

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.