Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2020 году проходит в 16 раз и является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей.

Организатором конкурса является Министерство просвещения Российской Федерации и Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации.

Целью Конкурса является создание творческих условий, обеспечивающих непрерывное образование и профессиональный рост педагогов дополнительного образования детей.

Участниками Конкурса могли стать педагогические работники различных должностей, реализующие дополнительные общеобразовательные программы в образовательных организациях всех типов (независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности), и (или) организациях, осуществляющих обучение; индивидуальные предприниматели, осуществляющие обучение по дополнительным общеобразовательным программам; специалисты, имеющие профильное профессиональное образование (не педагогическое), молодые специалисты, студенты, получающие высшее или среднее профессиональное образование в области педагогики и образования; специалисты и (или) педагогические работники, реализующие программы дополнительного образования детей на русском языке за рубежом; специалисты реального сектора экономики, реализующие дополнительные общеобразовательные программы и/или образовательные проекты в организациях неформального образования: в кванториумах, центрах цифровых технологий, технопарках, домах научной коллаборации и др., включая практики наставничества и кружкового движения; педагогические работники, реализующие дополнительные общеобразовательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ), с инвалидностью.

В Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»  участие принимают педагоги Жирновского района – это Прокопенко Валентина Васильевна и Васюткина Надежда Васильевна. От всей души желаем им удачи!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.