Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня, в преддверии  празднования Дня города Жирновска и Дня Жирновского муниципального района, а также  профессионального праздника работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, в большом зале районного Дома культуры состоялось торжественное  чествование отличившихся работников организаций Жирновского района.

Отметим, что мероприятие проходило в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

К лучшим представителям различных профессий с поздравительной  речью обратился глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко: «К сожалению, в условиях пандемии мы вынуждены проводить  мероприятие в таком формате. Но жизнь не стоит на месте, учреждения нашего района трудятся, выполняя работу  на благо любимой  малой родины. Жирновский район с каждым годом становится краше и привлекательнее. Хочется сказать огромное спасибо жителям, коллективам организаций, учреждений и предприятий  за внимание к благоустройству прилегающих к домам и офисам территорий ».

В ходе праздника глава района А.Ф. Шевченко  отметил отличившихся работников организаций Жирновского района  Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы Жирновского района, Почетными грамотами Жирновской районной Думы, а также ценными подарками.

В свою очередь, коллективы районного Дома культуры  подарили присутствующим яркие творческие номера и прекрасное настроение.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.