08.09.2020

Глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович  Шевченко всегда держит под строгим контролем строительство и реконструкцию тех или иных объектов. Не стало исключением и пожарное дэпо в Бородачах. Новый объект практически готов. Однако для ввода в эксплуатацию необходимо ещё выполнить ряд мероприятий. Для этого и понадобилось проведение совещания, в котором приняли участие глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко,  председатель комитета строительства Волгоградской области Ю.Ю. Чувашин, руководитель ГКУ ВО «Управление  капитального строительства» Е.Е. Панкин со своим заместителем и представитель комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области.

После проведения совещания руководители посетили сёла Алешники и Вишнёвое, где ведётся строительство фельдшерско-акушерских пунктов. ФАП в Алешниках возводится в соответствии с графиком. А вот село Вишнёвое вызывает беспокойство. Там работы ведутся медленно, подрядчики свои обещания не выполняют. Напомним, что заказчиком данных объектов является ГКУ ВО «Управление  капитального строительства». Хочется верить, что после проведённого совещания ситуация изменится в лучшую сторону.

Пресс – служба администрации

75letpobedy