11.09.2020

На протяжении всей недели работники МБУ «Благоустройство г. Жирновск» продолжали убирать парки и скверы нашего города. В первую очередь, трудовые ресурсы были брошены на сквер Гаценко. Также убирался песок с улиц Советская и  35 лет Победы, производился полив и прополка  зелёных насаждений,  вырубалась поросль.

В лесном массиве от здания «Горхоза» до педагогического колледжа устанавливались опоры для обустройства освещения. Вскоре жирновчане, взрослые и дети,  смогут преодолевать этот путь при свете фонарей, что очень важно в связи с уменьшением светового дня.

Пресс – служба администрации

75letpobedy