Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ежегодно 17 ноября в России отмечается профессиональный праздник — День участковых уполномоченных полиции (День участкового). В честь этого праздника, 11 сентября стартовал ежегодный, Всероссийский конкурс «Народный участковый-2020», конкурс будет длиться по 20 сентября. На официальном сайте МВД России по Жирновскому району, можно уже оставить свой голос за понравившегося участника, просмотрев список его достижений.

 

Конкурс впервые был проведён в 2010 году в Волгоградском регионе. После такого успеха, в следующем году конкурс приняли все субъекты страны, в связи с этим он приобрёл статус «Всероссийский» и продолжает проводиться ежегодно. Этот конкурс показал, что органы внутренних дел могут находятся гораздо ближе к народу.

Конкурс состоит из трёх этапов. В первом этапе вы можете выбрать лучшего, по вашему мнению участника из района. Во втором этапе конкурса голосование проходит на областном уровне. И по результатам голосования, участник попадает в третий этап, на Всероссийский уровень. В этом году, в первом этапе конкурса, в Жирновском районе, борются между собой Носков Александр Михайлович и Твердохлебов Василий Иванович. Все этапы голосования проходят на официальном сайте МВД России.

Пожелаем всем участникам удачи и будем болеть за односельчан!

Проголосовать за лучшего народного участкового можно на сайте Отдела МВД России по Жирновскому району

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.