Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

 Вот уже не первый месяц все неравнодушные люди нашего района следят за участниками Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Напомню, что в нём принимают участие жирновчане – Н.В. Васюткина – педагог Жирновского Центра детского творчества и В.В. Прокопенко – учитель МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов».

 И вот подведены итоги первого тура федерального заочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2020 года. Названы победители. В номинации  «Наставничество в дополнительном образовании» Васюткина Надежда Васильевна стала победителем первого этапа. Впереди ещё много ступенек. Мы верим в Вас, Надежда Васильевна! И желаем Вам удачи!

                                       Пресс-служба администрации

                                         Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.