Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Ярким осенним  днём в отдалённом селе Жирновского района  Тетеревятке состоялось торжественное открытие парка «Солнечный».

Это событие, действительно, важное. Парк стал ярким местом отдыха тетеревятцев. Проект реализован благодаря  победе администрации Тетеревятского сельского поселения в Волгоградском областном конкурсе проектов по благоустройству территорий муниципальных образований за счёт средств областного и местного бюджетов.  Здесь установлена прекрасная  входная арка, светодиодное дерево, интересные скульптуры охотника и животных, которые водятся в этой местности – кабана и тетерева. Уличные тренажеры, детский игровой комплекс, красивые цветники – всё это радует глаз. 

В торжественном мероприятии принял участие глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко. Вместе с главой Тетеревятского сельского поселения В.В. Быковым Александр Фёдорович перерезал символичную красную ленту. И от имени губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова вручил Владимиру Владимировичу Диплом победителя Волгоградского  областного  конкурса проектов по благоустройству территорий. Александр Фёдорович пожелал жителям села Тетеревятка успехов, процветания, мирного неба над головой.

В свою очередь В.В. Быков поблагодарил   Губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова, главу Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, компанию ООО СК «Триалети» за внимание к сельским территориям, большую помощь и поддержку.

Работники районного Дома культуры порадовали тетеревятцев  музыкальными композициями.

                             Пресс – служба администрации

                           Жирновского муниципального района

                           Фото М. Немировской, корреспондента

                           газеты «Жирновские новости»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.