Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
foto den93Глава Жирновского муниципального района В.А.Удалов подписал распоряжение «О мероприятиях, посвященных 69-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской  битве».
За счет средств районного бюджета, к этой знаменательной дате единовременную материальную помощь получат участники Сталинградской битвы по 500 рублей, вдовы участников Сталинградской битвы и дети Сталинграда – по 300 рублей.
Во всех поселениях пройдут праздничные мероприятия, возложение венков и цветов к памятникам, погибшим во время Великой Отечественной войны, встречи и чествования участников Сталинградской битвы.
2 февраля в РДК города Жирновска состоится  большой тематический концерт «Овеянный славой Мамаев курган…», начало в 17.30
Традиционный легкоатлетический пробег Красный Яр - Жирновск, посвященный Победе в Сталинградской битве, из-за погодных условий перенесён.{jcomments off}
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.