Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Согласно приказа комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 17.09.2020 №2008 «О возобновлении приема граждан на социальное обслуживание», ГАССУ СО «СОЦ «Ергенинский» возобновляет прием граждан на социальное обслуживание в отделении социальная гостиница с 01 октября 2020 года.

Социальную услугу могут получить граждане относящиеся к следующим категориям: беременные женщины, женщины (мужчины) с детьми, оказавшиеся без определенного места жительства, признанные нуждающимися в социальном обслуживании в полустационарной форме в условиях социальной гостиницы на основании наличия следующих обстоятельств, которые ухудшают или могут ухудшить условия их жизнедеятельности:

наличие в семье факторов риска для рождения и будущего развития ребенка, наличие угрозы отказа от новорожденного ребенка;

наличие имущественного ущерба, утрата здоровья, утрата жилого помещения в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, вооруженных и межэтнических конфликтов, противоправных действий других лиц.

Контактная информация:

Прием граждан и консультации по телефону: понедельник - пятница с 9-00 до 17-00. Обед с 14-00 до 15-00. Приемная: телефон 8(8442)43-56-91, 8-905-339-58-88

Почтовый адрес:
400023, г. Волгоград, ул. Строительная 31 А
Email:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Сайт:www.ergeninskiy.ru

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.