Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня, прекрасным солнечным утром  площадь напротив парка Победы в городе Жирновске заискрила и заиграла яркими красками. Впервые в лучших традициях было организовано осеннее праздничное ярмарочное мероприятие «Дары осени».

Всем была предложена продукция непосредственно от сельскохозяйственных товаропроизводителей и личных подсобных хозяйств Жирновского и соседних районов.  Ассортимент представили невероятно широкий:  свежее мясо, рыба, молоко, сметана, творог и кисломолочные продукты. Здесь  же можно было купить самые разнообразные овощи, фрукты, ягоды и, конечно же, ароматный медок. Также богатыми были ряды с посадочными материалами: цветы, ягодные и декоративные культуры, саженцы плодовых деревьев и кустарников быстро раскупались.
Параллельно с сельскохозяйственной продукцией можно было полюбоваться и приобрести сувениры и прекрасные композиции ручной работы. Стоит отметить, что все участники подготовились к встрече гостей основательно.

Больше всего покупателей было возле прилавков с мясными продукциями, а дымящиеся мангалы наполняли окрестности аппетитным ароматом шашлыка. Об успехе ярмарки можно судить по тому, что привезенная продукция пришлась покупателям по вкусу и разлеталась на «ура».

В ходе мероприятия всех присутствующих  заряжали позитивом и радовали яркой развлекательной программой творческие коллективы Жирновского района. А все желающие смогли себя запечатлеть на память в красивой фото-зоне, украшенной различными дарами природы.

Оставалось только удивляться фантазии и творческому таланту участников мероприятия. Приветливые улыбки и праздничное настроение среди гостей стали наградой для участников выставки.

Пресс – служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.