Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От всей души поздравляем Вас с Днем гражданской обороны!

Сегодня гражданская оборона - это важнейшая функция государства, перед которой стоит широкий спектр задач, направленных на выполнение мероприятий по подготовке и защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей мирного и военного времени.

В этот знаменательный день выражаем огромную признательность ветеранам гражданской обороны, которые внесли в развитие гражданской обороны нашей страны неоценимый вклад и посвятили свою жизнь делу обеспечения безопасности населения и территорий. Ваш богатый опыт, мудрость, благородные дела и поступки являются вдохновляющей силой для каждого сотрудника МЧС России.

Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем способствуют развитию гражданской обороны и решению задач защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на благо нашего района и страны.

От всей души желаем Вам доброго здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа и успехов в служении Родине!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.