Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С раннего утра в центре села Тарапатино полным ходом велась подготовка к  торжественному открытию нового и современного «Парка Победы».

Напомним, что это  радостное и долгожданное событие состоялось благодаря тому, что село Тарапатино приняло участие в конкурсе проектов по благоустройству в рамках регионального проекта "Формирование комфортной городской среды", поддерживаемого  Губернатором Волгоградской области А.И.Бочаровым.

Почетное право перерезать красную ленточку в честь открытия парка было предоставлено заместителю главы администрации по социальным вопросам, начальнику отдела по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района Т. А.Бочковой и главе Тарапатинского сельского поселения  А.К.Чумаченко.

Обновленный парк будет радовать жителей  и гостей поселения  современной детской площадкой, скамейками и дорожками, а также прекрасными героями из любимых всеми мультиков.

Это прекрасное событие своими творческими номерами украсил районный Дом культуры  и подарил всем гостям праздника море позитива и теплые солнечные улыбки.

Надеемся, что новый парк  станет любимом  местом отдыха как для детей, так и для врослых.

Пресс-служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.