Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления о начале подтопки школ, детских садов, ДК и других объектов социальной сферы приняты уже в 23 муниципальных образованиях Волгоградской области.

По информации регионального комитета ЖКХ, постановления подписаны в Алексеевском, Даниловском, Еланском, Жирновском, Иловлинском, Калачевском, Камышинском, Киквидзенском, Клетском, Котовском, Кумылженском, Новоаннинском, Новониколаевском, Октябрьском, Руднянском, Серафимовичском, Старополтавском, Урюпинском, Чернышковском районах, а также в Волгограде, Волжском, Камышине и Урюпинске.

Всего по региону запущены в работу более сотни автономных и центральных котельных. Тепло подается на 121 объект социальной сферы (школы, детские сады, больницы, муниципальные учреждения социального назначения). Жилой фонд начал отапливаться в двух районах: Серафимовичском и Чернышковском.

Напомним, сегодня на оперативном совещании губернатор Андрей Бочаров подчеркнул необходимость в кратчайшие сроки приступить к подтопке социальных учреждений и жилого фонда в целях профилактики обострения респираторных заболеваний.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.