Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

7 октября  2020 года в администрации Жирновского муниципального района в рамках Всемирного дня действия профсоюзов «За достойный труд» состоялась встреча профсоюзного актива с представителями органов власти Жирновского муниципального района.

На встрече присутствовали заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Бочкова Т.А., начальник отдела по образованию администрации  Жирновского муниципального района О.В. Олейникова, председатель координационного совета профсоюзов, председатель ТРОП работников образования Жирновского района Кузьмичёва С.В., председатели первичных профсоюзных организаций, руководители организаций.

На встрече обсуждались актуальные вопросы социально-экономических отношений, улучшения взаимодействий в рамках социального партнерства. Встреча проходила под лозунгами - «Профсоюз за стабильное развитие!», «Мы хотим здесь жить и жить достойно!», «Профсоюз против Covid”. Также первичные профсоюзные организации Жирновского муниципального района активно голосовали за резолюцию ФНП и приняли участие в работе научно-практической конференции «Роль профсоюзов по защите социально-трудовых прав трудящихся в современных условиях на территории Волгоградской области».

                                                                 ТРОП работников образования  

                                                                  Жирновского района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.