Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Дорогие участники Сталинградской битвы, ветераны Великой Отечественной войны, жители города Жирновска!

От всей души поздравляю Вас с 69-летием победы в Сталинградской битве! События 2 февраля 1943 года решили  судьбу  страны и всего мира на долгие годы  вперед.  Победа советской армии над фашистами под Сталинградом вписана в историю не только России, но и всего мира!
Каждый год все больше отдаляет нас от тех дней. Но слава солдат волжской твердыни не померкнет, будет вечно жить в нашей памяти. Защищая каждый клочок нашей родной земли до последнего патрона, Они навечно вписали в историю нашего Отечества гордое имя Сталинград.
В великий день - 2 февраля - все, кто родился и вырос на этой священной земле, кто отстаивал свободу и независимость нашей Родины и выстоял в огне Сталинградской битвы, все, кого судьба свела со Сталинградом, вместе отмечают победу советских войск под Сталинградом.
 В этот день мы вспоминаем всех, кто, не щадя себя, сражался за нашу свободу и счастье. Вечная память всем, кто не вернулся из боя, почет и уважение тем, кто продолжает олицетворять собой величие народного подвига в битве с фашизмом.
Мы благодарны Вам за ваш подвиг и самоотверженность. Ваши мужество и стойкость навсегда останутся для нас примером героизма старшего поколения!
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, честь и слава! Будьте здоровы!{jcomments off}

В.А. УДАЛОВ  глава Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.