Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у 159 человек. Таким образом, в регионе зарегистрировано 16629 случаев заболеваний COVID-19.

Круг лиц, с которыми они контактировали, определен и находится под медицинским наблюдением.

По данным на утро 11 октября, лабораторные исследования лиц, контактировавших с заболевшими, коронавирус не обнаружили, обследование и наблюдение будет продолжено.

Количество граждан, прибывших из других стран и регионов России и попавших под медицинское наблюдение с начала проведения противоэпидемических мероприятий, составило 70909 человек.

В больницах с подозрением на COVID-19 находятся 4690 пациентов, в том числе 4621 взрослый и 69 детей. На лечении с подтвержденным коронавирусом - 1932 человека, в том числе 393 ребенка.

По факту выздоровления от коронавирусной инфекции из больниц выписано 14536 человек, за истекшие сутки – 30.

На территории Волгоградской области зарегистрирован 161 летальный исход – все случаи учтены на федеральном сайте стопкоронавирус.рф.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.