Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Жирновский  центр гуманитарной и социальной помощи Святителя Николая Чудотворца продолжает реализацию проекта «Твори добро», выигранного в результате конкурса Президентских грантов Российской Федерации.

В связи с распространением коронавирусной инфекции многие мероприятия проводятся в дистанционном режиме. Вот и запланированная выставка осенних овощей, фруктов, цветов  «Дары осени» состоялась в онлайн-режиме. Жители присылали свои фото и видео, а сотрудники центра смонтировали интересную композицию и выражают благодарность всем, кто откликнулся на призыв принять участие в выставке и поделиться своими достижениями. «Дарами осени» вы можете насладиться пройдя по следующей ссылке:

 

Проект был реализован  с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Пресс – служба администрации

                        Жирновского муниципального района

 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.