Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Manager31 января в большом зале администрации Волгоградской области подводили итоги традиционного регионального конкурса «Лучшие менеджеры и организации года».
Областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года», главной задачей которого является широкое распространение опыта успешно развивающихся предприятий и организаций Волгоградской области и поощрения руководителей наиболее успешных организаций, проводится с 2002года. 
Конкурс проводится совместно с Волгоградским региональным отделением Вольного экономического общества России, координационным центром некоммерческого партнерства «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области», Волгоградской торгово-промышленной палатой, представители которых входят в состав организационного комитета по проведению конкурса. «Такие конкурсы очень нужны, ведь это выражение нашей признательности за вашу работу», – отметил заместитель главы администрации Волгоградской области, председатель комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства Александр Дорждеев. «Вы продемонстрировали самую лучшую работу, а, значит, вложили максимум труда и желания быть первыми».
Жирновский муниципальный район в номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства» представляла индивидуальный предприниматель Т. Н.Шевчук,  Татьяна Николаевна удостоена звания «Женщина-менеджер 2011». Награда вручена не просто женщине-руководителю ряда предприятий торговли, а человеку, который радеет за развитие своего поселения и    достижения, способствующие укреплению социально-экономического развития района в целом.
В номинации «Издательская деятельность, средства массовой информации» лучшим менеджером стал В.Ф.Мельников, многие годы успешно возглавляющий РИК «Жирновские новости».
Главными задачами конкурса являются стимулирование высококвалифицированных менеджеров и организаций, вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона; распространение опыта их работы, формирование банка данных о лучших менеджерах области.
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.