Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На территории Жирновского района продолжается реализация комплекса мероприятий, направленных на профилактику и предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции.

С 30 октября депутаты всех уровней: сельских, районных и городских дум включились в работу по реализации благотворительной акции Партии «Единая Россия». Акция заключается в бесплатной доставке лекарственных препаратов лицам старше 65 лет. Именно эта категория граждан, в случае заболевания новой коронавирусной инфекцией, может рассчитывать на получение бесплатных препаратов. 

Очень важно, что сегодня «Единая Россия» направляет все имеющиеся ресурсы на оказание помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации из-за пандемии.

Администрация Жирновского муниципального района и депутаты Партии «Единая Россия» уверяют, что лекарственные препараты получат все нуждающиеся в самое ближайшее время.

Трем пожилым людям уже сегодня доставили медицинские препараты члены Партии «Единая Россия», депутаты городского совета Кудрявцев Алексей Константинович и Маклаков Алексей Сергеевич.

Доставка препаратов проводится со всеми требованиями санитарно-эпидемиологических норм, бесконтактно – до двери проживания пациента.

На сайте Жирновского района, социальных сетях, и в газете «Жирновские новости» будут освещаться мероприятия добровольческого движения партийцев.

Жителям Жирновского района мы желаем крепкого здоровья!

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.