Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Субъекты малого и среднего предпринимательства Волгоградской области могут бесплатно принять участие в региональном этапе Премии «Бизнес - Успех» в следующих номинациях:

         Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева,

         Лучший женский проект;

         Лучший селькохозяйственный проект;

         Лучший производственный проект;

         Лучший проект в сфере торговли и услуг;

         Народный предприниматель.

Все заявки субъектов МСП пройдут первый этап отбора, по итогам которого будут выбраны от 15 до 20 предпринимателей для участия в региональном финале Премии «Бизнес-Успех». Финалисты пройдут мастер-классы по подготовке публичных выступлений и презентаций, а 17 ноября выступят на форуме «Территория бизнеса-территория жизни» с презентацией своих бизнес-идей и работающих компаний.

Тренды, инновации, кризисные коммуникации, лидерство — все эти темы станут ключевыми на форуме. Спикерами станут представители исполнительной власти региона, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, эксперты и бизнес-тренеры. В деловой программе форума — круглые столы по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества в Волгоградской области в условиях пандемии.

Заявки от предпринимателей принимаются на сайте http://bsaward.ru/2020/volgograd до 7 ноября 2020 года.

Победители получат призы для развития компании — обучение в бизнес-акселераторе, гаджеты Apple, бизнес-литературу Альпина Паблишер, медиапродвижение. Кроме того, один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синегория». Все финалисты премии получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online – цифровому образовательному хабу, объединившему онлайн-мероприятия, базу знаний, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

По всем организационным вопросам можно обратиться в Оргкомитет Премии «Бизнес-Успех» по телефону: 8 904 767 03 61 (звонки/WhatsApp) или 8(495) 6209850.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.