Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

5 ноября начинает свою работу последняя группа участников программы бизнес-наставничества в онлайн формате.

К участию приглашаются начинающие предприниматели, самозанятые и те, кто хочет открыть свое дело Волгоградской области.

Организатор мероприятия Центр поддержки предпринимательства  ГАУ ВО «Мой бизнес» при поддержке Волгоградского центра защиты и развития бизнеса «Дело».

Программа состоит из трех этапов:

  • Прохождение обучения в бизнес-интенсива по модулям.

  • Проработка бизнес-проекта и ее доработка при поддержке опытных наставников.

  • Работа с успешными предпринимателями в формате индивидуального наставничества по вопросам создания, развития бизнеса и построения структуры собственного дела.

Участники программы получат знания и практическую помощь в создании бизнеса от действующих предпринимателей и бизнес-экспертов.

С 5 по 10 ноября участники пройдут обучение в онлайн бизнес-интенсиве, после прохождения обучения организуется работа с бизнес-наставниками.

Бизнес-интенсив пройдет:

 

С 5 - 10 ноября в онлайн формате на площадке Zoom.

Подробная информация и регистрация по ссылке: 

https://delo-volgograd.timepad.ru/event/1469783/

После регистрации каждый участник получит подробное расписание бизнес-интенсива, рабочую тетрадь и методические пособия.

Регистрируйся в проекте и начни свой бизнес с поддержкой наставников! 

 

Участие БЕСПЛАТНОЕ, регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!

По всем вопросам можно обращаться в Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело»  +7 (8442) 33-45-07, +7-937-562-08-41  //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.