Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые земляки! Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник — символ национального единения и гражданской ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Именно в этот день в 1612 году под предводительством Минина и Пожарского люди разных национальностей, сословий и религиозных предпочтений объединились для того, чтобы спасти Родину от иностранных интервентов, отстоять ее независимость. Они сохранили российскую государственность, тем самым положили конец многолетней смуте на Руси.

Умение россиян сплачиваться и объединяться в ответственный исторический момент — одна из величайших особенностей нашего народа. И сегодня нам как никогда вновь необходима сплоченность.

Пусть этот праздник станет напоминанием о том, что мы, россияне, принадлежащие к разным национальностям и вероисповеданиям, единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. В этот праздничный день желаем  вам, дорогие земляки, здоровья и счастья, мира и добра, благополучия каждой семье!  Успехов  в трудовой деятельности на благо родного края и нашего Отечества!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.