Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщаем, что в с.Романовка на объекте Волгоградского ОРТПЦ 18.11.2020г. с 11:00 до 17:00 в связи с проведением профилактических работ будет производиться отключение передающего оборудования сети НЦЭТВ.

Актуальная информация о проведении плановых профилактических работ размещена на сайте филиала https://volgograd.rtrs.ru/tv/breaks/, а также доступна зрителям в специальном мобильном приложении "Телегид" - Special Karrrantin Edition.

"Телегид" автоматически показывает пользователю ближайший транслятор. Там же есть расписание профилактических работ на телебашнях и связанных с ними кратковременных перерывов трансляции эфирных теле и радиопрограмм.

Приложение бесплатно для пользователей и доступно на платформах IOS и Android. Скачать приложение можно в App Store или Play Market.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.