16.11.2020

Важным событием для нашего района стало появление пожарного депо в селе Бородачи. Однако на совещании с начальниками отделов глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко выразил обеспокоенность тем, что во  вновь отстроенном здании отсутствует газ.

Только после активного вмешательства главы района А.Ф. Шевченко, телефонных бесед с руководителями разного уровня, проблема начала решаться. Подрядная организация завершила пусконаладочные работы. Управление капитального строительства Волгоградской области подготовило и направило соответствующую документацию в Ростехнадзор. Пуск газа запланирован на 20 ноября 2020 года.

Пресс – служба администрации

75letpobedy