Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Основным вопросом на ежедневном утреннем совещании у главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко было обсуждение ситуации по отоплению жилого фонда и ряда учреждений.

При температурах наружного воздуха от -14?С до -6 ?С с коллекторов районной котельной теплоноситель должен отпускаться температурой от 72?С до 65?С соответственно. По факту теплоноситель с котельной отпускается 48?С. При увеличении тепловой нагрузки на работающих котлах или путем ввода в работу дополнительного котла происходит падение давления на газовом коллекторе в котельной ниже критического, что приводит к срабатыванию защиты по давлению газа и дальнейшему отключению всех котлов. Данная ситуация вызвана пониженным давлением газа на входе в котельную из-за введенного ограничения поставки газа на районную котельную г. Жирновска.

Администрация Жирновского муниципального района проводит ряд мероприятий по решению данной проблемы. Сотрудники администрации индивидуально работают с каждым обращением граждан по этой теме.

Пресс – служба администрации
Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.