19.11.2020

Сегодня глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко и председатель Жирновской районной организации Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Николай Васильевич Валюнин приняли участие в видеоконференции с участием Губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова.

В ходе совещания было рассмотрено несколько вопросов. Одной из тем обсуждения являлось избрание новой кандидатуры на должность председателя областного Совета ветеранов войны и труда. В итоге участники конференции единогласно избрали на этот пост Александра Ивановича Блошкина - Председателя Волгоградской областной думы.

75letpobedy

Ноябрь 2020