Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Vibiri PrezidentaАктивная подготовка к президентским выборам идет в Жирновском муниципальном районе, до их начала которых остается чуть меньше месяца.
Вчера на очередном заседании территориальной избирательной комиссии были утверждены члены и председатели участковых избирательных комиссий, назначены ответственные за видеонаблюдением в УИК и ТИК.

Напомним, премьер-министр РФ Владимир Путин ранее поручил Минфину и Минкомсвязи вместе с ЦИК заняться установкой веб-камер на всех избирательных участках, чтобы избежать упреков в фальсификации итогов выборов.
В Жирновском муниципальном районе все 42 избирательных участка будут оснащены веб-камерами.   Кроме этого в Vibiri Prezidenta1ТИК уже поступил 21 Комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), который обеспечит автоматизированный прием и обработку бюллетеней для голосования, подсчёт голосов избирателей на избирательном участке и запись результатов голосования по каждому типу проводимых выборов на внешний носитель информации.
Кроме того, в территориальных избирательных комиссиях Жирновского муниципального района,  с 18 января 2012 года по 12 февраля 2012 года, а в участковых избирательных комиссиях Волгоградской области - с 13 февраля по 3 марта 2012 года, будет проходить выдача избирателям открепительных удостоверений, для тех граждан региона, кто не сможет прийти на участок по месту жительства 4 марта 2012 года в день выборов президента Российской Федерации.
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.