Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

HlebozavodООО «Фрад Агро" завершил первую очередь восстановления хлебозавода ОАО «Каравай»  Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района.
Как сообщил генеральный  директор ООО «Фрад Агро» Гюлар Мамедова ведется реконструкция хлебзавода. В настоящее время на 90% капитально отремонтированы два цеха, котельная, хозблок, административный корпус, заменены коммуникации.  После проведения экспертизы газового оборудования, планируется монтаж производственного оборудования двух цехов: хлебобулочного и кондитерского.
Hlebozavod1В результате чего цеха будут оснащены  новым современным оборудованием из Европы. В целом, как рассказала генеральный директор, в рамках проекта на предприятии будут установлены паровые и водонагревательные котлы с экономическими горелками в автономно встроенной котельной, введены мероприятия по благоустройству производственной и близлежащей территории, помещения оборудованы системой вентиляции и т.п.
«Рассчитываем, что благодаря новому энергосберегающему оборудованию затраты энергии сократятся»- сказала » Гюлар Мамедова.
Следует отметить, что выпечка хлеба, хлебобулочных изделий – это звено целой цепочки от поля до прилавка.
Следующая задача – реконструкция других цехов, но об этом пока говорить рано. Первый хлеб  ОАО «Каравай» появится на прилавках магазинов в марте- апреле этого года. Ввод первой очереди ОАО «Каравай» обеспечит рабочими местами около 50 жителей нашего района.
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.