Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – слово «мама».

Последнее воскресенье ноября – самый теплый, несмотря на непогоду, день в году – День матери. Когда каждый старается уделить внимание, подарить теплоту и заботу самому близкому и родному человеку на земле – маме.                                                          

Что больше всего мы ценим в женщине? Что делает ее Женщиной? Красота? Обаяние? Ум? Деловые качества? Листок календаря, на который приходится последнее воскресенье ноября, подсказывает ответ – Материнство. Каждому из нас,  от колыбельной песни и до последнего вздоха,  мать дарит бесконечную любовь, заботу.                           

У женщины верное и доброе сердце, излучающее тепло, у нее неутомимые руки, которые могут все. Женщина-мать творит мир, в котором ум живет в согласии с сердцем. Пусть же эта праздничная дата на календаре России – День матери – станет особенно домашним и общенародным праздником!

В преддверии этого праздничного дня сотрудники Жирновской районной библиотеки подготовили видео-поздравление «Милая мама», а Жирновская детская библиотека провела онлайн мастер-класс по изготовлению подарка для любимой мамочки своими руками. Все мероприятия можно увидеть на страницах Жирновской районной библиотеки в социальных сетях.

МБУ "Жирновская межпоселенческая централизованная библиотечная система"

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.