Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

27 ноября 2020 года состоялся дистанционный VIII областной хореографический проект «Край родной, ты творить вдохновляешь!», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Этот замечательный фестиваль носит имя нашего земляка, легендарного жирновского хореографа, опытного педагога, настоящего  профессионала и фаната своего дела - Николая Ивановича Демидова, который был влюблен в искусство танца и с удовольствием передавал собственные навыки своим ученикам и последователям.

С каждым годом Проект расширяет свои  географические границы. В этот раз  свое мастерство и  талант продемонстрировали творческие коллективы из 12 районов Волгоградской области.

Итоги конкурса будут подведены на текущей неделе.
Посмотреть и насладиться фестивалем, окунуться  в мир танца и музыки может каждый желающий, перейдя по ссылке: https://youtu.be/gJvLZAT-zQU

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.