Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В Алешниковском сельском поселении проводится большая работа по открытию пожарного поста федерального подчинения.  Глава Жирновского муниципального района Александр Федорович  Шевченко и  временно исполняющий обязанности начальника Главного Управления МЧС России по Волгоградской области Николай  Сергеевич  Любавин осмотрели новый объект.

На сегодняшний день на  вновь обустроенном пожарном посту  произведен косметический ремонт гаражного бокса для стоянки и хранения пожарной техники, выполнены работы по электро- и теплоснабжению; отсыпана щебнем площадка для разворота и стоянки пожарной техники на территории поста; произведен косметический ремонт места для приема пищи и отдыха дежурной смены, а также организовано рабочее место для проведения профессиональной подготовки и ведения служебной документации поста.

 После окончания всех ремонтных работ строение и территория будут переданы в безвозмездное пользование  Главному управлению МЧС России по Волгоградской области.  Администрация Алешниковского сельского поселения берет на себя финансовые расходы по оплате коммунальных услуг.

Планируется трудоустройство  5 жителей Алешниковского сельского поселения.

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.