Не впервые Центр поддержки и развития творчества "Триумф" при поддержке комитета культуры Волгоградской области и комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области проводит Всероссийский конкурс-фестиваль "Триумф Талантов" на базе МБУДО ДШИ Жирновского района.

Это очень удобный формат. Жюри конкурса - профессионалы своего дела,  заслуженные работники культуры, преподаватели Волгоградских творческих ВУЗов - просматривает творческие программы каждой школы Волгоградской области на местах, выносит свой вердикт, и лучших исполнителей, ставших лауреатами первой степени, приглашает в Волгоград на заключительный этап конкурса.

29 ноября 2020 г. 29 участников Красноярской ДШИ и 28 Жирновской ДШИ  представили свои работы на суд жюри в  номинациях: «Художественное слово», «Эстрадный вокал», «Народные инструменты», «Фортепиано», «Хореография», «Струнно-смычковые инструменты сольно и в ансамблях».

Всего 12 исполнителей были удостоены звания Лауреата 1 степени: Краснова Виктория, Фалалеева Марина, Мелкумян Карина - преподаватель Ульченко Е.Г., Серпокрылова  Юлия - преподаватель Кулабнева О.Д. (р.п.Красный Яр);  Семененко Ульяна - преподаватель Попова Т.С., Шкарпетина Валерия, Подбельская Ксения, Мохнатова Кира, дуэты: Большаков Михаил – Шкарпетина Валерия, Шокина Мария – Подбельская Ксения - преподаватель Касьянова Е.О.,  Колядко Родион, Нарежный Илья - преподаватель Кладько Е.А.  (г.Жирновск).

На заключительный этап конкурса приглашён Нарежный Илья!

Поздравляем лауреатов и дипломантов  Всероссийского конкурса-фестиваля «Триумф Талантов».

МБУДО ДШИ Жирновского района