Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Примите искренние поздравления с Днём добровольца (волонтёра) России!

Волонтеры – это те люди, кто всегда бескорыстно приходят на помощь, быстро реагируют на чужую боль, не остаются в стороне.

Волонтёров  объединяет общая цель – нести людям добро. В 2020 году в нашем районе многие проявили желание заниматься волонтерской деятельностью, чтобы помочь своим землякам, оказавшимся в беде, или ставшим  наиболее уязвимыми  в условиях пандемии.  Мы надеемся, что к добровольческому движению ежегодно будут присоединяться люди разных поколений, чтобы вносить свой вклад в общее благородное дело.

Спасибо Вам, волонтёры и добровольцы,  за бескорыстие, за милосердие, за гражданское участие и солидарность. Забота о ближнем, готовность прийти на помощь всем миром, служить обществу – в душе, в характере, в культуре нашего народа.

От всего сердца желаем Вам  крепкого здоровья, неиссякаемого гуманизма, бескорыстия, оставайтесь всегда отзывчивыми и благородными людьми!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.