3 декабря во всем мире отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья. Людей, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества, людей сильных духом, целеустремленных, ценящих каждый день в своей жизни.

Эти люди добиваются успехов в самых разных сферах деятельности – в учебе, науке, спорте и творчестве, в освоении новых профессий. Сила духа и сердечная щедрость приводят их в волонтерскую работу.

Желаем всем Вам веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира! Пусть в вашей жизни будет больше приятных и интересных событий и свершений.

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко