Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

В этот день, ясным и морозным утром, первый заместитель  главы  администрации Жирновского муниципального района Петр Николаевич Мармура и заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Андрей Евгеньевич Линьков  возложили цветы к памятнику героев-освободителей на центральной площади города  и к памятнику Советскому воину-освободителю в обновленном Парке Победы, почтив память  погибших в Великой Отечественной войне.

Это дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшем Родину, и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Все они – герои нашей страны – живы в памяти людской, поэтому важно бережно хранить и передавать от поколения к поколению эту память.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.