Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С самого начала декабря начинаем задумываться о предстоящем новогоднем празднике. А какой Новый год без нарядной красавицы ёлки?  И каждый раз хочется повесить на её душистые веточки новые украшения, которые в преддверии праздника в изобилии появляются на прилавках магазинов.

Огорчает то, что не все дети могут дома полюбоваться на нарядную красавицу. Скромный бюджет многодетных, неполных, малообеспеченных семей не может этого  позволить.               

В преддверии новогоднего праздника центр гуманитарной  и социальной помощи святителя Николая Чудотворца начал благотворительную АКЦИЮ "Добрая ёлка".  

Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям Жирновского района с просьбой помочь детям из нуждающихся семей украсить дома ёлочку. Если вы принесёте несколько новогодних украшений в центр по адресу: ул. Матросова, 2,  или в церковную лавку храма Святаго Духа Утешителя,  поверьте, этим вы, хотя бы одному ребёнку, доставите счастье!

                                        Центр гуманитарной  и социальной

                                        помощи святителя Николая Чудотворца

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.