Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новый год – это всеми любимый праздник. Особенно его прихода ждут дети. Новый год для каждого из нас ассоциируется с чем-то своим, сказочным, волшебным. 

В нашем современном мире на прилавках магазинов к Новому году появляется множество  красивых и ярких товаров. Но когда игрушки или украшения делает ребенок своими ручками, да еще и вместе с любимыми родителями, бабушками, дедушками, это приносит огромную радость и удовольствие всем участникам  процесса.

В преддверии Нового года Жирновская детская библиотека на своих страницах в социальных сетях начала вести рубрику «Новогодний мастер-класс».  Каждую неделю юных читателей ждут интересные идеи новогодних подарков, поделок для школы и детского сада. И первый выпуск называется «Новогодний хоровод».  Библиотекари предлагают маленьким читателям не только присоединиться к просмотрам  роликов, но и самим принять участие в мастер-классах и поделится интересными идеями.

МБУ «Жирновская МЦБС»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.