GradusnikКак сообщили в комитете по образованию администрации Жирновского муниципального района, из-за понижения температуры в помещениях школ, 13 и  14 февраля  отменяются занятия для учащихся Жирновских городских школ,  отметив, что  данное решение принято в целях предупреждения случаев переохлаждения, а также - профилактики возникновения массовых простудных заболеваний среди учащихся.
Что касается занятий в общеобразовательных учебных заведениях района, то решения об их отмене в каждом конкретном случае будут принимать директора учебных заведений.