Grafik17 февраля 2012 года в  11.00 ч. в малом зале администрации Жирновского муниципального района Управлением развития предпринимательства Администрации Волгоградской области проводится  видеоконференция на тему: «Малый и средний бизнес Волгоградской области, механизмы финансирования».
В рамках видеоконференции будут рассмотрены вопросы:
  • - государственной поддержки предпринимательства в рамках областной целевой программы в 2012 году;
  • - о механизме финансирования субъектов предпринимательства через государственный фонд «Региональный микрофинансовый центр»;
  • - предоставление микрозаймов  субъектам малого и среднего предпринимательства  кредитно-потребительскими кооперативами 2-го уровня;
  • - инструменты кредитной поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемые Сбербанком России и ОАО «Россельхозбанк»;
  • - механизмы предоставления поручительства субъектам предпринимательства региональным гарантийным фондом.
Приглашаем принять участие в видеоконференции.