Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Искренне, от всего сердца поздравляем Вас с юбилейным днём рождения!

 

Сегодня Вам 75. Пройден большой жизненный путь, который Вы выбрали. И только спустя годы можно понять, правильным ли был выбор. Благодаря Вашему упорству и трудолюбию, требовательности к себе и обязательности во всём, совхоз «Алешниковский», которым Вы руководили 16 лет, был одним из крупных, экономически крепких сельскохозяйственных предприятий. За это время Вы не один раз избирались депутатом районного Совета, членом исполкома, вели большую общественную работу.

Два срока Вы были главой Жирновского района, перенеся свой опыт руководителя на районный уровень, и заслужили авторитет и уважение Ваших избирателей, стараясь каждый раз хоть чем-то помочь им.

На всех занимаемых Вами постах в полной мере проявлялись Ваша завидная работоспособность, эрудированность, требовательность, исполнительность, профессионализм. Всё это стало формулой Вашего успеха и заслуженного авторитета.

С 75-летием Вас! Желаем стать только мудрее и жизнерадостнее от того, что столько пройдено дорог и достигнуто успехов. Крепкого Вам здоровья и счастливой жизни в полном достатке, в окружении любимых людей в повседневном круговороте дней, в свете добрых надежд. Пусть каждый новый день приносит только отличное настроение и бодрое самочувствие.

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.