Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Для детей и взрослых зима -  долгожданная и любимая пора.

Не секрет, что для физического развития, укрепления организма детей и взрослых необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Самым простым и доступным оздоровительным средством для детей и взрослых является  катание на коньках.  Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпрепровождения массу удовольствия: здоровые розовые щечки, радость в глазах, счастливая улыбка на лице.

Этой зимой на территории Жирновского района  в полное распоряжение детей и взрослых будут предоставлены 8  ледовых площадок, где можно кататься сколько душе угодно. 

На сегодняшний день ледовые катки  уже функционируют  в городе Жирновске, в рабочих поселках Красный Яр и Линёво, в селах Нижняя Добринка, Медведица,  Кленовка, а на стадии заливки  - в селе Александровка и рабочем поселке Медведицкий.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.