Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного и завораживающего. Это самое  любимое и долгожданное торжество всех детей и взрослых, которое с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

Так и в Жирновском районе полным ходом идет подготовка к Новому 2021 году. В ряде организаций и предприятий райцентра позаботились о том, чтобы на рабочих местах было создано праздничное настроение, многие здания облачились в разноцветные огоньки, радуя жителей и гостей своим праздничным убранством и иллюминацией.

Очутившись на центральной площади города Жирновска,  возникает ощущение пребывания в волшебной сказке. Яркими огнями засияла  главная новогодняя красавица - ель, разноцветными гирляндами увенчана  городская площадь, праздничное оформление появилось на  центральных улицах города. Особый колорит придает сверкающая, красиво украшенная елочка, которая встречает жителей и гостей районного центра на въезде в город, а  также районный  Дом культуры,   красиво переливающейся  множеством разноцветных огней.

                                                    Пресс-служба администрации

                                                   Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.