Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Уже несколько месяцев в Волгоградской области действует система выдачи бесплатных лекарств больным коронавирусом, которые лечатся амбулаторно. Если раньше это было доступно только некоторым группам населения, то теперь,  по распоряжению Губернатора Волгоградской области А. И. Бочарова, на получение специальных препаратов имеют право все амбулаторные пациенты с COVID-19.

На территории Жирновского района продолжается реализация комплекса мероприятий, направленных на профилактику и предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции.

Сегодня член  Партии «Единая Россия», депутат городского совета Маклаков Алексей Сергеевич  и сторонник Партии «Единая Россия» Мария Михайловна Шведова доставили медицинские препараты  четырем жителям Жирновского района.

Отметим, что доставка препаратов проводится со всеми требованиями санитарно-эпидемиологических норм, бесконтактно – до двери проживания пациента.

Жителям Жирновского района мы желаем крепкого здоровья!

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.