Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в библиотеке уже все "дышит" новогодним настроением.

В преддверии праздника хочется соответствующей атмосферы вокруг. Новый год - время фантазировать.   Сотрудники    Жирновской районной библиотеки к  празднику  нарядили красивые ёлочки, украсив их мишурой и игрушками, а так же внесли немного креатива и веселья с помощью ярких и уютных уголков, где можно не только посидеть, отдохнуть с книгой и журналом, но и сделать незабываемое фото на память.

Так же в библиотеке с 17 декабря в режиме онлайн проходит литературный челлендж «Стихи у елки». Маленькие жители нашего района  уже активно подключились к мероприятию и присылают свои ролики для размещения на страницах  библиотеки в социальных сетях.

Приглашаем к участию в челлендже всех желающих! Давайте вместе поднимем себе настроение!

Жирновская районная библиотека.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.