Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня на еженедельной планёрке у главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко  обсуждались насущные вопросы жизнедеятельности района.

Речь шла об ограничениях на поставку газа, а,  следовательно,  об отоплении многоквартирных домов города Жирновска, которые отапливаются от районной котельной. Газовики продолжают уклоняться от  выполнения  решения суда.

Город Жирновск в преддверии новогодних праздников с каждым днём всё больше преображается. Красиво украшенные ёлочки появляются в разных частях районного центра. Это радует глаз и создаёт хорошее настроение.

МБУ «Благоустройство г. Жирновск»  продолжает выполнять свои прямые обязанности. На выходных вовремя чистились дороги и тротуары для удобства транспорта и пешеходов.

                                             Пресс-служба администрации

                                             Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.