Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

За окном  зима - время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но многие очень любят это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год - самый любимый и долгожданный праздник для   детей и взрослых.

Сегодня, в преддверии наступающих новогодних праздников, в актовом зале ГУЗ «Жирновская ЦРБ» работников здравоохранения тепло приветствовали    заместитель  главы администрации Жирновского муниципального района А.Е.Линьков, заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела по  культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района Т.А.Бочкова  и  руководитель исполнительного комитета Жирновского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Т.К.Стжелецка.

Андрей Евгеньевич Линьков от всей души  поздравил присутствующих  с наступающим Новым годом, пожелав крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия,  исполнения всех желаний. И  вручил сладкие новогодние подарки от партии «Единая Россия» многодетным мамам – работникам  ГУЗ «Жирновская ЦРБ».

 

Пресс  - служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.